Главная » 2018 » Февраль » 12 » ПОПРЫГАЛИ С «УЛЫБКОЙ»
09:19
ПОПРЫГАЛИ С «УЛЫБКОЙ»

11 февраля воспитанники детского спортивно-оздоровительного клуба

«Улыбка» собрались в помещении МБУ ДО ДЮСШ, чтобы провести соревнования по лёгкой атлетике «День прыгуна». Ребятишки с ограниченными возможностями здоровья испытали свои силы в трёх дисциплинах – прыжках в длину, прыжках в длину с места и тройном прыжке.

Соревновательной части программы предшествовала короткая церемония открытия, в которой прозвучали приветственные слова от председателя ДСОК «Улыбка» Натальи Геннадьевны Соболенко и заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО ДЮСШ Эльвиры Валерьевны Табакаевой.

Дальше бразды правления состязаниями в свои руки взял главный судья, инструктор МБУ КГО «Спортивная школа», депутат городского Совета народных депутатов Андрей Геннадьевич Перчаткин. С момента возникновения ДСОК «Улыбка», а это без малого уже 3 года, он тренирует особенных детей, выезжает на соревнования областного уровня, где наши киселевчане постоянно входят в число победителей и призёров.

К каждому ребёнку у него индивидуальный подход, поэтому главным атрибутом у детей на соревнованиях неизменно является улыбка на лицах.

Они постоянно доказывают, что спортом может и должен заниматься каждый человек вне зависимости от возраста и состояния здоровья.

Не стал исключением и «День прыгуна». Так вышло, что во всех трёх дисциплинах пьедесталы почёта выглядели одинаково.

С почётными грамотами и новыми личными рекордами покидали фойе ДЮСШ Управления образования: Ирина Соболенко, Валентина Воронцова, Павел Шалдаисов, Дмитрий Волков (2002 г.р. и старше); Маргарита Боброва, Ольга Миллер, Кирилл Бобров, Илья Вострецов, Артем Климов (2003-2004 гг.р.); Александра Глушкова, Ангелина Дедюкина, Александра Казарина, Владислав Юдин, Марк Эргардт (2005 г.р. и младше).

И не важно, кто из них какое место занял. Победителями стали все!

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото автора

Просмотров: 347 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0