Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » ПО-СПОРТИВНОМУ ЖАРКИЙ НОЯБРЬ
10:07
ПО-СПОРТИВНОМУ ЖАРКИЙ НОЯБРЬ

План предстоящих мероприятий.

 

Главными действующими лицами в День народного единства, 4 ноября станут юные поклонники шахмат. В стенах шахматно-шашечного клуба имени М. И. Чигорина пройдёт традиционный «Шоколадный турнир» среди школьников, своего рода неофициальное первенство города. Начало в 12:00.

7 ноября приверженцев здорового образа жизни приглашают принять участие в Арт-фестивале «Молодежь против наркотиков». На центральной площади города можно будет не только посмотреть на показательные выступления спортсменов, но и самим принять участие в специальных эстафетах.

8 ноября с самого утра на трассе в районе Северного посёлка пройдут соревнования по автокроссу.

10 ноября центром внимания болельщиков станет оздоровительный комплекс «Юность». Здесь состоится первенство ДЮСШ по плаванию в ластах «Осенние каникулы-2014». Трибуны традиционно будут заполнены уже с 10:00.

21 ноября в спортивном зале этого же учреждения запланировано проведение спортивно-развлекательного праздника «О, как прекрасно слово - МАМА!», приуроченного к международному Дню матери.

Ему же будет посвящён и День открытых дверей в плавательном бассейне 30 ноября.

25 ноября центром притяжения вновь станет шахматный клуб. Здесь пройдёт командный турнир по шахматам и шашкам среди членов Всероссийских Обществ инвалидов, слепых и глухих. На протяжении всего месяца в спортивном зале ДЮСШ будут проходить турниры по баскетболу и футболу. Выбирайте на свой вкус мероприятия, радующие глаз и дающие возможность самим на деле приобщиться к здоровому образу жизни.

Просмотров: 370 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0