Главная » 2017 » Декабрь » 3 » ОТ ПЕРВОГО КРУГА ОЖИДАЛИ БОЛЬШЕГО
08:07
ОТ ПЕРВОГО КРУГА ОЖИДАЛИ БОЛЬШЕГО

На прошедшей неделе в «Непрфессиональной Баскетбольной Лиге Кемеровской области» завершился 1 круг регулярного сезона, в котором каждая команда провела по 11 матчей…

Декабрь для чемпионата станет кубковым месяцем. За «Кубок НБЛ» поборются все команды «Супер лиги» и четыре лучших клуба «2 дивизиона», причем в этом турнире при жеребьевке будет четыре посева для ТОП-4 СЛ, где три команды уже определены. Из-за переноса матча «Атлант» - «Альтаир» четвертый посев пока остается вакантным.

02/12/2017 (СУББОТА)

2Д 12.00 Кристалл 77:81 Атлант-2 (18:18, 16:28, 26:14, 17:21)

СЛ 14.00 Распадская 100:54 Альтаир (28:11, 30:14, 19:15, 23:14)

2Д 15.00 Доминго-2 53:93 Т-Директ (18:16, 11:28, 12:21, 12:28)

3Д 15.00 ДЮСШ-Прокопьевск 53:66 Барсы (6:17, 20:18, 19:15, 8:16)

СЛ 16.30 Доминго 60:103 Металлург-Университет (14:25, 12:29, 14:27, 20:22)

СЛ 19.30 БК Киселевск 79:84 НСТ (12:27, 19:16, 23:18, 25:23)

«Кристалл» и «Атлант-2» в Таштаголе разыгрывали первое место «2 дивизиона». В результате, дублеры в сложнейшем и драматичном матче праздновали успех, где главным героем встречи стал Юрий Троегубов, на счету которого 29 очков, 8 передач и 5 перехватов. Команды по очереди вели в счете по «+10» и всегда на табло восстанавливалось равенство. В ключевой момент матча, когда до сирены оставалась одна минута, гости реализовали свои атак, тогда как хозяева были не точны. Прибегнув к тактическим фолам, «Кристалл» не смог спасти игру и потерпел второе поражение в сезоне - 77:81.

«НСТ» на финише 1 круга заметно поправил свое турнирное положение, благодаря трем победам кряду. На выходных студенты гостили у БК «Киселевск» и «Бачатского УР» и везде добивались успеха. Причем в обоих случаях подопечные Клименкова В.В. вели по ходу игры около 20 очков, и каждый раз позволяли сопернику вернуть интригу в матче. Благо, что концовку «НСТ» каждый раз проводил образцово и завершал матчи с положительным результатом: 79:84 и 65:70.

Просмотров: 325 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0