Главная » 2018 » Август » 21 » ОХ, ТЫ СИЛУШКА БОГАТЫРСКАЯ, КИСЕЛЕВСКАЯ!
10:48
ОХ, ТЫ СИЛУШКА БОГАТЫРСКАЯ, КИСЕЛЕВСКАЯ!

Иван Винтанюк, Сергей Кулебакин, Александр Макаров, Василий Золотарев, Евгений Щербик – эта пятёрка киселевских богатырей станет соискателями наград традиционного шоу «Силовой экстрим», которое состоится 26 августа в 17:00 на стадионе «Шахтёр».

Организаторы - комитет по спорту и молодёжной политике КГО, при поддержке управления культуры КГО, Группы компаний ТАЛТЭК, газеты «Киселевские вести», позаботились о том, чтобы предстоящее событие надолго осталось в памяти болельщиков, заполнивших трибуны стадиона.

Участникам силового шоу предстоит пройти 6 испытаний.

За минуту поднять над головой как можно большее количество раз бревно весом в центнер. На скорость пробежаться с двумя кислородными баллонами по 100 кг каждый, и перенести тяжеленный мешок с песком. Выполнить наибольшее количество подъёмов штанги в 200 кг, так называемой «становой тягой».

Добавьте к этому традиционные перекатывания БелАЗовских покрышек, «Богатырскую карусель» и пятидесятиметровую буксировку автомобиля – зрелище предстоит увлекательное.

Вход для зрителей, как всегда, будет свободным, причём каждый сможет принять участие в бесплатной лотерее. Счастливчикам подготовлено 10 весьма приятных призов – от абонементов в бассейн и тренажёрный зал до спортивного инвентаря и купонов подписки на нашу газету.

Не обойдётся и без сюрпризов – раскрыть все секреты организаторы планируют непосредственно во время силового шоу.

Прогноз синоптиков на 26 августа является благоприятным, так что заряжайтесь позитивом и наслаждайтесь любимым зрелищем!

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото автора.

Просмотров: 311 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0