Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » НА ПУТИ К ПЕРВЕНСТВУ СИБИРИ
17:12
НА ПУТИ К ПЕРВЕНСТВУ СИБИРИ

С 19 по 23 ноября в Междуреченске прохшло первенство Кемеровской области среди юниоров 17-18 лет (2002-2003 годов рождения), посвященное памяти Героя Советского Союза Михаила Куюкова. В соревнованиях приняло участие 76 боксеров из 14 городов нашего региона. Киселевск представляли три воспитанника тренера Игоря Григорьевича Пужака из секции бокса спорткомплекса «Шахтер».

Двое из трех киселевчан сумели подняться на пьедестал почета. Победителем первенства в весовой категории до 91 килограмма стал Александр Шульц. Наш боксер уже второй год подряд становится сильнейшим в Кузбассе. В весовой категории до 64 килограмм третье место завоевал Иван Коломин. Еще один киселевчанин — Алексей Чужегов, уступил во втором бою на стадии четвертьфиналов.

По итогам соревнований Александр Шульц включен в состав сборной Кемеровской области, для участия в первенстве Сибирского Федерального округа, которое состоится в городе Иркутске, во второй половине января.