Главная » 2018 » Февраль » 21 » НА ОЧЕРЕДИ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
10:25
НА ОЧЕРЕДИ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

С 12 по17 февраля в Омске состоялось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 184 боксера из всех 12 регионов Сибири: Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской, Томской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, республик Бурятия, Хакасия, Тыва, Алтай.

Выступавший в составе сборной команды Кузбасса киселевчанин Вячеслав Горбунов, воспитанник тренера Игоря Григорьевича Пужака, завоевал 1-ое место в весовой категории до 54 килограмм.

По сообщению сайта boxing42.ru Вячеслав в первом бою выиграл по очкам раздельным решением судей (4:1) у иркутского боксера, одержав юбилейную 50-ю победу в своей карьере. Второй и третий бои завершил досрочно (оба во 2 раунде), выиграв у представителей Новосибирской области и Республики Хакасия. В решающем поединке, киселевчанин, единогласным решением судей, взял верх над соперником из Алтайского края.

Благодаря заслуженной победе Вячеслав Горбунов получил путевку на участие в первенстве России, которое пройдет с 19 по 26 марта в городе-курорте Анапе.

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото boxing42.ru

Просмотров: 389 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0