Главная » 2019 » Март » 4 » МЯЧ В ПЛОЩАДКЕ
08:05
МЯЧ В ПЛОЩАДКЕ

3-й чемпионат Киселевского городского округа по волейболу среди женских команд в этом году собрал рекордное количество участников. В борьбу за главный трофей включились 8 команд. Победитель по результатам кругового турнира определится в начале апреля.

На текущий момент сыграно 3 тура. Максимальное количество очков – 9 сумели набрать лишь завоевавшие золотые медали на прошлогодних соревнованиях воспитанницы тренера Вячеслава Курносенко из команды «ДЮСШ».

Триумфаторы первого чемпионата команда «Медики», самая возрастная дружина турнира, нынче в личном противостоянии с юными волейболистками ДЮСШ уступила. Но в двух других встречах с коллективами «Сокол» и «Кузбасс» выиграла и, конечно, в оставшихся 4 турах поборется за медали. Вместе с ними на призовые места, одержав по 2 победы на старте, претендуют команды «Кузбасс» и «Жемчужина». В составе этих коллективов есть опытные волейболистки, участвовавшие даже в чемпионате России лиги «Б».

Впрочем, сбрасывать со счётов другие команды не стоит. ВК (волейбольный клуб) «Юность», под руководством тренера Екатерины Тамбовцевой, сформирован из спортсменок МБУ ДО ДЮСШ. «Сокол», «Красный камень» и «Юность» ещё пока набираются опыта, но ведут ожесточенную борьбу между собой.

Следующий тур чемпионата состоится 9-10 марта в ОК «Юность». Начало игр в субботу в 15:00, в воскресенье – в 9:00. Приглашаем болельщиков на трибуны. Вход свободный.

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото автора.

Просмотров: 219 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0