Главная » 2018 » Апрель » 16 » КОГДА 13 – СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО
09:55
КОГДА 13 – СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО

С 13 по 15 апреля в Томске прошло первенство Томской области по тайскому боксу, в котором приняли участие 15 киселевчан, воспитанников МБУ КГО «Спортивная школа», тренирующихся под руководством Анатолия Ситникова. 13 из них вернулись в родной город с наградами. В копилке нашей команды 8 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая медали.

В ходе соревнований на ринг вызывалось около 120 тайбоксёров из различных регионов Сибири. Возрастной ценз спортсменов – от 12 лет и старше.

В результате в своих возрастах и весовых категориях победителями от Киселевска стали Данил Лимов, Григорий Алешин, Александр Смирных, Роман Самойлов, Данил Быков, Леонид Костин, Сергей Лимов, Владислав Пономаренко. Лишь в финальных противостояниях уступили Руслан Бабаев, Святослав Воеводин, Никита Светкин и Яна Рыбникова. Третье место в свой актив записал Данил Степанов.

Помимо этого Сергей Лимов был награжден специальным призом – жидкокристаллическим телевизором, так как в его весовой категории 60 кг, где он победил, оказалось наибольшее количество участников.

Следующими соревнованиями для лучших киселевских тайбоксёров станет первенство России в Улан-Удэ (с 6 мая), являющееся отборочным для участия в первенстве Мира в Тайване (конец июня).