Главная » 2024 » Май » 13 » Городская легкоатлетическая эстафета 2024!
08:24
Городская легкоатлетическая эстафета 2024!

На встречу 79 - ой годовщине Великой победы по дорогам центральной части города, 8 мая, пробежали порядка 300 человек разных возрастов. Это школьники, студенты, члены производственных коллективов, ветераны спорта, участники любительских спортивных объединений.
Проводить легкоатлетический пробег для нашего города -многолетняя традиция.
На старте участников приветствовали глава города Кирилл Балаганский, депутат Законодательного собрания Кузбасса Леонид Галкин.
В каждом забеге были определены команды самых быстрых легкоатлетов и команды-обладатели вторых и третьих результатов.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Победители и призеры:

5-9 классы (мужская команда):

1 место – МБО «СОШ №27» (время 3.28,48)
2 место – школа №3 (время 3.41,28)

5-9 классы (женская команда):

1 место – школа №3 (время 3.48)
2 место – школа №27 (время 3.53)

5-9 классы (смешанная команда):

1 место – школа №3 (время 3.26)
2 место – МБОУ «СОШ №11» (время 3.29,6)
3 место – команда школы № 33 (время 3.30)

5-9 классы (мужская команда):

1 место – МБО «СОШ №27» (время 3.27,5)
2 место – школа №25 (время 3.28,10)

9-11 классы (смешанная команда):

1 место – МБОУ «СОШ №14» (время 3.12)
2 место – школа №31 (время 3.27)
3 место – школа №3 (время 3.31)

Учреждения профессионального образования (мужская команда):

1 место – КГТ (Киселёвский горный техникум) (время 3.15,04)

2 место – КПК (Киселёвский педагогический колледж) (время 3.17,1)

3 место - КПК (Киселёвский педагогический колледж) (время 3.18,4)

Учреждения профессионального образования (женская команда):

1 место – КПК (Киселёвский педагогический колледж) (время 3.52)
2 место – КПК (Киселёвский педагогический колледж) (время 4.02)
3 место – КПК (Киселёвский педагогический колледж) (время 4.03)

Учреждения профессионального образования (смешанная команда):
1 место – КПК (Киселёвский педагогический колледж) (время 3.16,9)
2 место – КГТ (Киселёвский горный техникум) (время 3.39)

Производственные коллективы (мужская команда)

1 место – ПЕ «Шахта им.В.Д.Ялевского» (время 3.09)
2 место – ШУ «Талдинское-западное» (время 3.27)

Производственные коллективы (женская команда):

1 место – ООО ЦОФ «Краснокаменская» (время 4.21)
2 место – Управление социальной защиты КГО (время 4.43)

Производственные коллективы (смешенная команда):

1 место – ООО «Участок «Коксовый» (время 3.36,0)
2 место – ООО ЦОФ «Краснокаменская (время 3.45)
3 место – ООО «Шахта №12» (время 3.49)

Любительские объединения (мужская команда):

1 место – Совет отцов (время 4.08)
Любительские ветеранские объединения (мужская команда):
1 место – «Ветераны МВД» (время 4.39)

фото

Просмотров: 27 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0