Главная » 2019 » Июнь » 10 » ФИНАЛЬНЫЙ УДАР ГОНГА
07:32
ФИНАЛЬНЫЙ УДАР ГОНГА

Киселевские боксёры завершили отчётный сезон 2018-2019 года, приняв участие в VII региональном турнире в городе Камень-на-Оби Алтайского края, посвященном памяти С. Ю.Чернова.

В соревнованиях, прошедших с 5 по 8 июня, приняли участие 132 боксера из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края.

В составе кузбасской команды были трое киселевчан, воспитанников тренера Игоря Пужака. Все они вернулись в родной город с медалями.

Среди младших юношей (2008-2009 г.р.) победителем стал Матвей Эрет, выступавший в весовой категории до 30 килограммов. Матвей в этом году выиграл все турниры, в которых принял участие (Мыски, Топки, Промышленная). Теперь очередное «золото» в Камне-на-Оби.

Среди старших юношей (2004-2005 г.р.) в весовой категории до 63 кг, первое место завоевал Антон Гобов. Наш боксер в решающем бою не оставил никаких шансов своему сопернику из Рубцовска, выиграв досрочно, ввиду явного преимущества во втором раунде.

Выступавший в этой же возрастной группе – Андрей Демшин (до 46 кг), стал серебряным призёром. В полуфинале киселевчанин с большим преимуществом выиграл у спортсмена из Новосибирска - призера первенства СФО этого года. В финале, в равном бою уступил местному боксеру раздельным решением судей. По окончании соревнований, главная судейская коллегия отметила Андрея индивидуальным призом «За волю к победе».

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото boxing42.ru

Просмотров: 266 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0