Главная » 2021 » Март » 22 » ФЕСТИВАЛЬ ГТО ДЛЯ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ
09:16
ФЕСТИВАЛЬ ГТО ДЛЯ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

     Команды работников ООО «Участок «Коксовый», ООО «Шахта №12» и АО «Знамя» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов КГО, посвященном 300-летию образования Кузбасса и 85-летию Киселевска.

     Мероприятие, прошедшее 19 марта в Оздоровительном комплексе «Юность», было также приурочено ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

    В фестивале свои физические возможности продемонстрировали мужчины и женщины в возрасте от 25 до 59 лет. В программу вошли испытания комплекса ГТО на гибкость, силу и выносливость.

     Итоги подводились в личном и общекомандном зачетах.
     Победителями в личном зачете в своих возрастных ступенях стали: 6 ступень - Евгения Рыжая (ООО «Участок «Коксовый») и Андрей Кривков (ООО «Шахта №12»); 7 ступень – Анастасия Санникова и Виктор Кишеев (ООО «Участок «Коксовый»); 8 ступень – Ирина Гурьянова (ООО «Участок «Коксовый») и Алексей Мезетков (ООО «Шахта №12»); 9 ступень – Елена Бабенко (АО «Знамя») и Сергей Пермяков (ООО «Участок «Коксовый»).
     В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место – ООО «Участок «Коксовый»; 2 место – ООО «Шахта №12»; 3 место – АО «Знамя».

     Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов прошёл в Киселевске во второй раз. На сегодняшний день в выполнении нормативов комплекса ГТО в городе приняли участие более 9 тысяч человек. 5044 из них получили знаки отличия.

#гто #300летКузбассу #КрымскаяВесна

Просмотров: 155 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0