Главная » 2019 » Декабрь » 16 » АЛЬТЕРНАТИВА УЛИЦЕ – СПОРТЗАЛ
16:29
АЛЬТЕРНАТИВА УЛИЦЕ – СПОРТЗАЛ

13 декабря Центральная городская библиотека организовала встречу старшеклассников школы № 28 с мастером спорта международного класса по тайскому боксу, тренером Анатолием Ситниковым и его воспитанниками.

Мероприятие прошло в рамках целевой программы «В библиотеку – за здоровьем». Речь шла о важности спорта и здорового образа жизни. Не обошли стороной темы бесцельного времяпрепровождения, пагубного увлечения алкоголем, курением, наркотиками, а также главной проблемы XXI века – компьютерной зависимости. Всему этому есть альтернатива, в первую очередь – спорт.

Многократные победители и призёры соревнований самых разных уровней – от областных до международных - Эдуард Сайк, Яна Рыбникова, Владислав Пономаренко охотно делились с ребятами секретами своих достижений. При этом особо подчёркивали роль тренера – наставника.

Организаторы встречи подготовили красочную слайд-презентацию о личных победах и тренерской деятельности Анатолия Ситникова. Он сам комментировал фотографии и с большой гордостью рассказывал о победах своих учеников.

Возможно, что кто-то из ребят в зале, именно в эти минуты, принял решение записаться в спортивную секцию, прийти в тайский бокс.

Почетные гости получили на память о встрече Благодарственные письма и сувениры вместе с сердечными пожеланиями новых побед и счастья в наступающем 2020 году!

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото ЦГБ

Просмотров: 190 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0