Главная » 2021 » Март » 19 » 12.03.2021 ЛЫЖНЫЕ ЭСТАФЕТЫ И ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ ЗАКРЫЛИ СЕЗОН
11:48
12.03.2021 ЛЫЖНЫЕ ЭСТАФЕТЫ И ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ ЗАКРЫЛИ СЕЗОН

Эстафетами закрыли зимний спортивный сезон 2020-2021 гг. любители лыжных гонок в Киселевском городском округе.

Более 50 команд представителей производственных коллективов, студентов ГПОУ, воспитанников МБУ КГО «Спортивная школа» и обучающихся общеобразовательных организаций выявляли сильнейших 12 марта на трассе лыжной базы «Берёзовая роща».

Длина дистанций для спортсменов была 2 и 3 километра. Борьба среди команд выдалась упорной, но прошла в дружеской обстановке.

В итоге среди трио производственных коллективов у мужчин первыми финишную черту пересекли любители лыжных гонок клуба «Горняк». Второе место за собой забронировали представители шахты им. В.Д. Ялевского. Третье место у второго состава клуба «Горняк».

Среди женщин быстрейшими оказались работницы Управления образования. Второе место – ООО «Участок Коксовый», третье место – АО «Знамя».

Среди студенток весь пьедестал почета заполнили девушки Киселевского педагогического колледжа.

Парни из их колледжа первенствовали среди своих сверстников. Второе и третье места здесь завоевали студенты Киселевского горного техникума.

Лучшими у воспитанников спортивной школы стали: Данил Таргаев, Александр Суханов, Михаил Кривенченко, Софья Симонова, Ксения Суслова, Алина Шахмурова.

Также на высшую ступень пьедестала почёта в этот день поднялись представители школы № 3 (юноши) и школы №16 (девушки).  Второе место завоевали: школа № 27 (юноши) и школа №3 (девушки); третье место - школа №14 (юноши) и школа №27 (девушки).

Одновременно с лыжной эстафетой проводились «Зимние забавы» для обучающихся общеобразовательных учреждений Киселевска. В них приняли участие 3 команды (школа №3, Лицей №1, школа №28) .

Победители, призеры и участники «Зимних забав» были награждены грамотами, медалями и сладкими призами комитета по спорту и молодёжной политике Киселёвского городского округа.

Просмотров: 163 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0