Главная » 2021 » Март » 19 » 07.03.2021 ЗАЧЕХЛЯЕМ КЛЮШКИ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА
11:42
07.03.2021 ЗАЧЕХЛЯЕМ КЛЮШКИ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА

Седьмого марта на хоккейной коробке в районе Красный Камень прошли завершающие зимний спортивный сезон соревнования.

Первыми на лёд вышли самые юные команды тренера Геннадия Гильмутдинова «Сибирь-1» и «Сибирь-2». Мини-матч сыграли хоккеисты возрастом от четырех до шести лет.

Три периода по четыре минуты привели лишь к одной заброшенной шайбе. Победу отпраздновала команда «Сибирь-1», но все маленькие игроки получили сладкие подарки и медали от председателя Клуба моряков Юрия Антонова и лидера ветеранов комсомольского движения Сергея Хвиля.

Продолжили хоккейный праздник дружины средней группы -

«Сибирь» Геннадия Гильмутдинова и «Юность» тренера Валерия Зябликова. До начала третьего периода счёт оставался равным – 1:1. В завершающем отрезке «Сибирь» взвинтила темп и провела в ворота соперников 3 безответных гола.

Лучшим вратарем игры был признан Роман Каздорф, лучшим защитником -  Тимофей Таякин, лучшим нападающим - Алексей Сыстеров, лучшим бомбардиром - Артем Лысенко.

Болельщики с нетерпением ждали, когда встретятся команды постарше  - «Юность» (Киселевск) и «Сокол» (Верх-Егос).

Первая шайба – в ворота гостей. Далее счет 1:1, 1:2, в пользу «Сокола». После второго периода небольшой перевес был уже у хозяев – 4:3, которые в итоге довели матч до победы. Напряжённая и красивая игра закончилась со счетом 7:4.

Медалями были награждены лучший вратарь Алексей Канонников и лучший нападающий Жора Бородинов из команды «Сокол».

Юрий Антонов и Сергей Хвиль вручили подарки и лучшим игрокам киселевской команды – защитнику Вадиму Нагину и бомбардиру Денису Тукташеву.

Просмотров: 168 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0