Главная » 2018 » Июль » 31 » ЗАВЕТНЫЕ ОЧКИ НАБРАНЫ
08:54
ЗАВЕТНЫЕ ОЧКИ НАБРАНЫ

Результаты прошедших в минувшие выходные очередных матчей Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей порадовали киселевских болельщиков и внесли определённые коррективы в борьбу за выход в финальный турнир.

Своё первое очко завоевали подопечные тренера Михаила Белова в группе «Юг». Футболисты «Простора» сыграли вничью на выезде в Новокузнецке с клубом «ЕВРАЗ ЗСМК».

Матч получился равным. В самом начале встречи хозяева смогли отличиться, но киселевчане не пали духом и ещё до перерыва, благодаря точному удару Шахруха Сатторо, сравняли счёт 1:1.

Цифры на табло не изменились до финального свистка. Во втором тайме новокузнечане больше контролировали мяч, но контратаки «Простора» были очень опасными. Несколько раз мог забить Вадим Камышев, а у Дмитрия Бикнязева не получилось переиграть голкипера хозяев поля при выходе один на один.

Молодая киселевская команда постепенно набирается необходимого игрового опыта, будем надеяться и на ближайшие победы.

Очередной матч «Простор» проведёт 4 августа на выезде против «Междуречья».

Между тем дружина Валерия Хайрулина без игры пополнила свой очковый баланс.

Юргинская «Темза» не приехала в Киселевск на матч против «Шахтёра», в связи с чем «горнякам» была засчитана техническая победа 3:0. Данный результат позволил нашим футболистам расположиться на втором месте в группе «Север», где потенциальным лидером по-прежнему остается коллектив «СДЮСШОР-Кемерово», имеющий минимум потерянных очков и две игры в запасе.

А в пятницу 3 августа любителей футбола в Кузбассе ждет высочайшего напряжения кубковый полуфинал между «Распадской» и ФК «Новокузнецк».