Главная » 2018 » Март » 22 » Вольная борьба
10:58
Вольная борьба

Весьма напряжённым выдалось начало марта для киселевчанина Сергея Светлакова, воспитанника тренера по вольной борьбе Юрия Широкова.

С 5 по 7 марта он принял участие в первенстве Кемеровской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет, памяти воина - интернационалиста П. Сарычева, прошедшем в Междуреченске. Здесь в своей весовой категории до 68 кг он завоевал серебряную медаль.

Одержать верх над всеми своими соперниками Сергею удалось в Осинниках, где 12-13 марта прошли областные соревнования среди юношей 2004-2005 г.р.

Ещё одну медаль – бронзового достоинства - киселевский спортсмен завоевал в Белове. С 14 по 16 марта здесь состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до15 лет, памяти Героя Советского Союза М. Макарова.

На этих соревнованиях третье место в весовой категории 85 кг завоевал его товарищ по команде Федор Петров.

Просмотров: 319 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0