Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » В ФУТБОЛ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МАЛЬЧИШКИ
10:06
В ФУТБОЛ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МАЛЬЧИШКИ

26 октября 2014г. В Киселевске стартовало первенство города по футболу среди мальчишек 2003-2004 гг. рождения.

По круговой системе титул сильнейшей команды оспаривают 12 коллективов. Игры проходят по воскресеньям в зале спортивного комплекса «Родник». Мальчишки играют два тайма по 15 минут. На площадку выходят четыре полевых игрока плюс вратарь.

В первых матчах, прошедших 26 октября, побед добились следующие команды: «Кристалл» (тренер Михаил Белов), «Мотор» (тренер Владимир Долгов), «Сокол» (тренер Вадим Тухватулин), «Кисельбург» (тренер Алексей Штеблов) и «Факел» (тренер Егор Пискунов). Команды «Шахтёр» (тренер Сергей Кузнецов) и «Радуга» (Вячеслав Комиссаров) встречу между собой перенесли на другую дату.

Противостояние мальчишек на футбольной площадке завораживает. Порой эмоции перехлёстывают через край, но наблюдать за игрой юных кудесников кожаного мяча одно удовольствие. Стать болельщиком на трибунах может каждый. Вход свободный. Начало игр в 10:00. По календарю первенство завершится уже в следующем году.

Просмотров: 330 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0