Главная » 2020 » Январь » 28 » СОВМЕСТНЫЕ УСИЛИЯ ПРИВЕЛИ К ПЬЕДЕСТАЛУ ПОЧЁТА
18:15
СОВМЕСТНЫЕ УСИЛИЯ ПРИВЕЛИ К ПЬЕДЕСТАЛУ ПОЧЁТА

6 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали киселевчане на прошедшем 25 января в Междуреченске первенстве Кемеровской области-Кузбасса по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.

В соревнованиях приняли участие 104 спортсмена из Новокузнецка, Прокопьевска, пгт. Бачатского, Белова, Калтана, Киселевска, Юрги, Топков, Анжеро-Судженска, Яи, Междуреченска.

15 наград позволили подопечным тренеров МБУ КГО «Спортивная школа» Руслана Гилязова и Дарьи Нырковой занять третье место в общекомандном зачёте. Подняться на более высокую ступень пьедестала почёта помешало отсутствие в нашем составе в силу разных объективных причин ряда ведущих бойцов.

Участники соревнований традиционно боролись за право поездки на первенство Сибирского Федерального округа.

В своих возрастных группах и весовых категориях победителями стали Илья Сафьянов, Данил Басманов, Ульяна Пунда, Владислава Зобнина, Снежанна Жданова, Диана Ступникова.

Серебряные медали завоевали Владислав Читоркин, Станислав Щеглов, Иван Лидер и Ольга Панюшкина.

Третьи места в свой актив записали Артем Соболь, Рустам Зиятдинов, Данил Зайцев, Данил Бушмакин и Евгений Буймов.