Главная » 2020 » Март » 4 » РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ВФСК «ГТО»
17:21
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ВФСК «ГТО»

12 место из 33 регионов Кемеровской области завоевала в общем зачёте команда Киселевского городского округа на региональном этапе зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения. Он состоялся 28-29 февраля в Кемерове.

В фестивале участвовали девочки и мальчики в возрасте 9-10 лет, юноши и девушки 16-17 лет, мужчины и женщины в возрасте 35-39 лет, относящиеся к II, V, VII ступеням комплекса ГТО.
В спортивную программу входили следующие испытания: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, лыжные гонки на дистанции 1, 3 и 5 километров.
Команду Киселевского городского округа представляли: Елена Пушкарева (МАУ «ОК «Юность» инструктор по спорту – 3 место); Данил Григорьев (МБОУ «СОШ № 14» - 4 место); Злата Гамирова (МБОУ «ООШ № 31 – 5 место); Александр Юмин (МБОУ «СОШ № 3» – 6 место); Мария Читоркина (МБОУ «СОШ № 11»); Алексей Николаев (преподаватель ГОУ СПО КПТ).

Центр тестирования Киселевского городского округа благодарит всех участников команды за достойное выступление и стремление к победе.

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото Центр тестирования ГТО КГО.

Просмотров: 155 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0