Главная » 2019 » Май » 13 » ПРОБЕЖИМСЯ С ВЕТЕРКОМ!
09:53
ПРОБЕЖИМСЯ С ВЕТЕРКОМ!

Комитет по спорту и молодёжной политике КГО распространил Положение о проведении городского весеннего легкоатлетического кросса,

посвящённого 300-летию образования Кузбасса.

Соревнования состоятся 19 мая в Горсаду. Комиссия по допуску участников начнёт работу с 10.00. В полдень пройдёт парад участников, после чего будет дан старт первому забегу. Главным судьёй соревнований назначена Дарья Полосина. Представительницы учебных заведений ГПОУ КГО пробегут дистанцию 500 метров. Такой же отрезок плюс дистанцию в 1000 метров преодолеют женщины из производственных коллективов и учреждений Киселевска. Юношей-студентов ждёт испытание километровым отрезком, а мужчины-производственники, помимо этого выйдут на старт трехкилометровой дистанции.

Количество участников не ограниченно. Командное первенство определяется следующим образом:

- производственные коллективы - 10 лучших результатов;

- учебные заведения – 15 лучших результатов (вне зависимости от пола).

Для допуска команд к участию в соревнованиях представители команд должны предоставить в главную судейскую коллегию медицинскую заявку, заверенную врачом и руководителем учреждения.

Производственные коллективы и учреждения награждаются по двум возрастным группам: женщины – а) до 40 лет, б) старше 40 лет, мужчины – а) до 50 лет, б) старше 50 лет.

Участие в соревнованиях необходимо подтвердить по факсу (384-64) 2-08-49 или по электронному адресу komsportkisl@mail.ru

Документы предоставляются в комиссию по допуску участников в день соревнований.

Родион ТИТАРЕНКО.

Просмотров: 254 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0