Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » ПРОБА ПЕРЧАТОК НА КЕМЕРОВСКОМ РИНГЕ
05:35
ПРОБА ПЕРЧАТОК НА КЕМЕРОВСКОМ РИНГЕ

5-6 ноября в Кемерове прошёл открытый Кубок Кузбасса по тайскому боксу. В этих соревнованиях участвовали юниоры (16-17 лет) и мужчины (18+). В течение двух дней в ринг вызывалось около 80 спортсменов.

Неплохую физическую форму показали киселевские тайбоксёры, воспитанники тренеров ДЮСШ комитета по спорту и молодёжной политике Анатолия Ситникова и Александра Давитяна.

14- летний Эдуард Саик дебютировал в категории до 60 кг с более старшим соперником из Прокопьевска и победил по очкам в сложном бою.

15- летний Иван Кузнецов в дебютной категории своему сопернику уступил.

Александр Островский (67кг), пришедший в тайский бокс из рукопашного боя в первом противостоянии одолел прокопчанина, но получил травму и по решению тренера на финальный поединок заявлен не был.

Остальные тайбоксёры показали следующие результаты: Амир Юсупов (60 кг мужчины) и Александр Потанин (48 кг юниор) – вторые места; Кирилл Козлов 15 лет (51кг мужчины) и Кирилл Хомутов  (57 кг юниор) – 1 место.

Впереди у киселевских тайбоксёров участие во всероссийском турнире, который пройдёт в Кемерове 5 декабря.

Просмотров: 313 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0