Главная » 2017 » Декабрь » 4 » ПОДОЖДЁМ ДО ВЕСНЫ
09:16
ПОДОЖДЁМ ДО ВЕСНЫ

1-3 декабря в посёлке городского типа Ижморский прошёл первый этап независимой Футбольной детско-юношеской «Лиги Кузбасса» по мини-футболу среди мальчиков 2007 г.р. и младше. Киселевск представляла команда «Знамя», под руководством тренеров МБУ КГО «Спортивная школа» Сергея Кузнецова и Егора Пискунова.

8 лучших коллективов Кемеровской области провели круговой турнир.

В первый день наши ребята одолели сверстников из Тайги со счётом 5:2 и хозяев турнира с результатом 4:1. Во второй день киселевчане уверенно разгромили команду из Анжеро-Судженска 10:0 и пгт Верх-Чебула 6:1.

В заключительный день мы оказались сильнее соперников из пгт Яя 5:0 и уступили команде из Кемерова 2:5. Ещё одно поражение киселевчане потерпели от команды из Берёзовского. По словам тренеров в последнем матче от наших футболистов просто отвернулась удачи. Не менее 5 раз мяч попадал в стойки ворот. Как результат 3:5 и итоговое третье место в первом этапе.

Исправить ситуацию возможность представится весной там же с теми же командами. Будем ждать марта и пожелаем нашим футболистам удачи.

Вот имена наших талантливых футбольных звёздочек: на фото слева направо (верхний ряд) Егор Сомов, Андрей Мазалов, Сергей Сапронов, Владислав Захаров; (нижний ряд) – Алексей Бояркин, Владислав Макеев, Арсений Маркушин.

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото автора.

Просмотров: 429 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0