Главная » 2019 » Декабрь » 9 » НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ НА ЛЕДОВОМ КАТКЕ
03:53
НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ НА ЛЕДОВОМ КАТКЕ

5 декабря на стадионе «Шахтер» прошло торжественное открытие ледового катка. Более 350 киселевчан смогли принять участие в спортивно-развлекательном мероприятии «Встреча с Дедом Морозом!».

Горожане, преимущественно дети, насладились ярким спектаклем, организованным МБУ ДО ЦРТДЮ, комитетом по спорту и молодёжной политике КГО и сотрудниками оздоровительного комплекса «Юность». Ростовые куклы, многочисленные эстафеты, конкурсы и подарки, в том числе от Деда Мороза и Снегурочки – вот составляющие предновогоднего настроения.

Всех присутствующих с наступающим праздником поздравил глава Киселевского городского округа Максим Александрович Шкарабейников. Он пожелал здоровья, добра, хорошего настроения и сам, надев коньки, испытал качество льда.

Ребятишки с удовольствием принимали участие в эстафетах, делясь на команды, которые возглавляли сказочные герои. В качестве наград мальчишкам и девчонкам раздавались конфеты и шоколадки.

Все присутствующие могли бесплатно попить горячего чая со сладостями. Когда начало темнеть, загорелись гирлянды на Новогодней ёлке, и на катке появились Дед Мороз со Снегурочкой.

Вместе с ними дети водили хоровод, а затем приняли участие в кульминационных стартах праздника. Разделившись на три возрастные группы, они повели борьбу за главные призы – коньки.

В итоге победителями в забегах на дистанции 100 метров стали учащиеся школы № 14.

Среди самых юных конькобежцев (6-10 лет) - Елизавета Зинурова и Вадим Бахаев, в средней возрастной группе (11-15 лет) - Полина Григорьева и Данил Мельников.

Среди юношей и девушек (15-18 лет) отличились студенты Киселевского политехнического техникума Елена Шишкина и Геннадий Лукьяненко.

Получив заветные награды, победители сфотографировались на память с главными действующими лицами ледового спектакля.

Отныне покататься на катке стадиона «Шахтёр» можно в любой день кроме понедельника с 9:00 до 21:00.

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото Анны Белоус.

Просмотров: 155 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0