Главная » 2018 » Апрель » 1 » «НАДЕЖДА» ВСЕЛИЛА НАДЕЖДУ
09:45
«НАДЕЖДА» ВСЕЛИЛА НАДЕЖДУ

С 28 по 31 марта в Осинниках прошел 34 традиционный турнир по мини-футболу "Надежда" среди юношей 2003-2004 г.г. р., 2005-2006 г.г. р. Киселевские команды в обоих возрастах стали бронзовыми призёрами.

Старшие воспитанники тренера Сергея Кузнецова боролись за награды с 9 командами. В этот раз было много нареканий в сторону судейских решений, причём их инициаторами становились непосредственно зрители турнира. Рассчитывать на золото в такой обстановке было невозможно, но наши ребята не сдавались и даже третье место можно рассчитывать обрадовало всех. Вот имена наших юных футболистов: Иван Дивавин (признанный лучшим защитником турнира), Дмитрий Зеленецкий, Егор Кирий, Данил Баркин, Данил Мальцев, Данил Стах, Никита Чухнев, Матвей Штеблов, Антон Забловский, Дмитрий Вецан.

В группе 12-13 мальчишек подопечные тренеров Сергея Кузнецова и Владимира Долгова также соревновались в компании с 9 командами. Наши ребята впервые принимали участие в подобном турнире и их бронзовые награды можно оценить на вес золота. Впереди наших ребят оказались лишь хозяева соревнований и команда из Прокопьевска.

Заслуженный успех праздновали Егор Третьяков, Владимир Швайгерус, Роман Масальскас, Сергей Носырев, Матвей Белых, Даниил Майлак, Степан Корнев (признанный лучшим защитником турнира), Георгий Златин, Данил Зиновьев и Вардан Антонян.

Теперь юные футболисты Киселевска готовятся к первенству Кемеровской области, которое состоятся в конце апреля в пгт. Верх-Чебула.

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото Сергея Кузнецова.

Просмотров: 368 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0