Главная » 2018 » Март » 6 » МАЛЕНЬКАЯ РАКЕТКА – БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
10:02
МАЛЕНЬКАЯ РАКЕТКА – БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Дню защитника Отечества был посвящён открытый турнир Киселевского городского округа по настольному теннису среди ветеранов, состоявшийся в оздоровительном комплексе «Юность» 23 февраля.

После небольшой церемонии открытия 11 спортсменов были разделены на две группы – до 45 лет, старше 45 лет и провели круговые турниры. Каждый мини-матч игрался до 2 побед в партиях.

В итоге победителем в «младшей» группе стал Сергей Бакаев. Он проиграл в личном противостоянии лишь Родиону Титаренко, ставшему вторым. Замкнул тройку призёров Сергей Макаров.

Среди старших ветеранов одержать победу во всех матчах на групповом этапе также никому не удалось. Игорь Гриськов взял верх над Юрием Чуриковым, который переиграл Валерия Витермана. Председатель комитета по спорту и молодёжной политике КГО в свою очередь оказался сильнее… Игоря Гриськова, которому по дополнительным показателем и было присуждено первое место. Юрий Юрьевич стал вторым, а Валерий Владимирович – третьим.

Однако основная борьба за главный кубок турнира прошла в абсолютном первенстве, где дополнительные матчи провели лучшие из лучших. В итоге места распределились следующим образом: 1. Юрий Чуриков, 2. Игорь Гриськов, 3. Валерий Витерман.

По завершению турнира все спортсмены высказали пожелание, чтобы подобные соревнования в Киселевске стали традиционными. Как стало известно «КВ» предложение было одобрено. До встречи за столами для настольного тенниса ровно через год!

Родион ТИТАРЕНКО.

Фото автора.

 

Просмотров: 307 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0