Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Бокс
07:59
Бокс

23 - 25 ноября в Прокопьевске состоялся XI Открытый областной турнир по боксу, посвященный Ветеранам бокса города. В соревнованиях приняло участие 137 спортсменов из 10 территорий Кузбасса и трех городов Алтайского края - Рубцовска, Барнаула, Новоалтайска. За медали боролись в двух возрастных группах: юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет.

Киселевчане показали очень хороший результат, завоевав 5 первых, 4 вторых и 3 третьих места. Победителями стали Игорь Матухненко, Иван Балашов, Дмитрий Красовский, Владислав Трофимов, Магомед Пугоев. Второе место заняли Иван Коломин, Александр Шульц, Владислав Тимиров, Роман Романчук. Третьими стали Александр Савкин, Виктор Русаков, Александр Рьянов. Владислав Трофимов был признан самым техничным боксером турнира.

Просмотров: 355 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0