Главная » 2018 » Май » 3 » БЕРЁМ НЕ ЧИСЛОМ, А УМЕНИЕМ
11:40
БЕРЁМ НЕ ЧИСЛОМ, А УМЕНИЕМ

С 25 по 28 апреля в городе Северске Томской области прошли Открытые региональные соревнования по боксу среди юношей 13-14 лет и юношей 15-16 лет, посвященные памяти тренера Геннадия Федоровича Галочкина.
В составе сборной Кузбасса выступали два киселевчанина, воспитанники тренера Игоря Григорьевича Пужака. В итоге оба поднялись на верхнюю ступень пьедестала почёта.

В возрастной группе юношей 13-14 лет победителем стал Андрей Дёмшин, выступавший в весовой категории до 40 кг. Причём финальный бой он завершил нокаутом. Среди юношей 15-16 лет первое место завоевал Александр Шульц (весовая категории свыше 80 кг).

Стоит отметить, что в представительном турнире приняли участие 98 боксеров из трех регионов СФО - Томской, Новосибирской и Кемеровской областей.