Главная » Архив материалов

28 марта 2015г. Товарищеский матч по баскетболу между командами «ДЮСШ» г.Киселевска и г. Осинники.

 

Юноши 2001 г.р.

Победитель – ДЮСШ Киселевск

Юноши 2002 г.р.

Победитель – ДЮСШ Киселевск

Юноши 2003 г.р.

Победитель – ДЮСШ Киселевск

 

Тренер-преподаватель Филиппов А.В.

Просмотров: 176 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.04.2015

26 марта 2015г.  Турнир по баскетболу  «Весенние каникулы – 2015г».

 

1место – команда «ДЮСШ – 99» (тренер –Журба Н.Н.)

2место – команда «ДЮСШ – 02» (тренер – Филиппов А.В.)

3место – команда «ДЮСШ – 12» (тренер – Филиппов А.В.)

 

Лучший игрок – Кондрашов Дмитрий

Лучший защитник – Ширяев Кирилл

Лучший нападающий – Алексеев Артём

Просмотров: 194 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.04.2015

25-29 марта 2015г.  Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет.

г.Кемерово

1 место – Зигидулина Екатерина

3 место – Усманов Рашид

3 место – Сухарев Александр

 

Тренер – преподаватель – Гилязов Р.М.

Просмотров: 179 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.04.2015

24 марта 2015 года на территории Киселевского городского округа

  был объявлен единым днем ГТО. В связи с этим был проведен комплекс запланированных мероприятий.

В рамках проведения единого дня ГТО во всех учебных заведениях среднего профессионального образования были проведены следующие мероприятия:

- массовые физкультминутки

-информационные лектории с использованием слайд-шоу на тему «История комплекса ГТО»

- тестовые выполнения нормативов комплекса ГТО

Все 16 общеобразовательных учреждений приняли участие в акции.  Были организованы спортивные соревнования и праздники.

подробнее

Просмотров: 164 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.04.2015

26 марта 2015г.  Турнир по мини – футболу «Весенние каникулы – 2015г».

В соревнованиях приняли участие 6 команд (41 участник).

 

1место – команда «Сокол» (тренер – Тухватулин В.К.)

2место – команда «Мотор» (тренер – Долгов В.С.)

3место – команда «Юность» (тренер – Зябликов В.Г.)

 

Лучший игрок – Артыкбаев Бексултан (команда «Сокол»)

Лучший защитник – Бутынов Иван (команда «Юность»)

Лучший нападающий – Равенских Матвей (команда «Мотор»)

Лучший вратарь – Забловский Антон (команда «Сокол»)

Просмотров: 133 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.04.2015

Турнир по мини – футболу на приз ОАО «СУЭК – КУЗБАСС» среди детских команд 200г.р., посвященного памяти ветеранов спорта.

13 марта 2015г.  г. Ленинск - Кузнецкий

3 место

Колмогоров Андрей

Гудко Павел

Камышев Вадим

Тарабрин Артём

Бочкарев Андрей

Стучилин Иван

Филиппов Захар

Кросовский Иван

Ситов Андрей

Тренер – преподаватель  по футболу Белов Михаил Юрьевич

Просмотров: 249 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 10.04.2015

21.03.215г. г. Прокопьевск

Товарищеский матч по баскетболу между командами

«ДЮСШ» г. Прокопьевск и «ДЮСШ» г. Киселевск

 

Победитель – команда ДЮСШ Киселевск

Просмотров: 198 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 24.03.2015

18-22.03.2015г.VIII первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу среди юниоров.

 г. Кемерово

 

Белая Наталья              2 место

Тухтаров Валерий       3 место

Шалпаков Кирилл       выполнив норматив спортивного разряда Кандидат в мастера спорта

 

Тренер – преподаватель по пауэрлифтингу Гатих Д.В.

Просмотров: 169 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 24.03.2015

22.03.2015г.

Соревнования по боксу «Открытый ринг» среди юношей 2000г.р.

 г. Междуреченск

 

Богданов Дима            1 место

Писарев Никита           2 место

Болдырев Владислав   2 место

 

Тренер – преподаватель по боксу Чернов Е.Н.

Просмотров: 165 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 24.03.2015

15-22.03.2015г. Первенство России среди юниоров по тайскому боксу

г. Калиниград

Хомутов Кирилл                  3место       

тренер – преподаватель  Давитян С.Р.

 

Просмотров: 196 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 24.03.2015

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 62 63 »