Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » 20-22.11.2014г. Матчевая встреча городов Сибири по плаванию в ластах (Кубок Сибири) г. Бийск
17:42
20-22.11.2014г. Матчевая встреча городов Сибири по плаванию в ластах (Кубок Сибири) г. Бийск

20-22.11.2014г.  Матчевая встреча городов Сибири по плаванию в ластах (Кубок Сибири)  г. Бийск

50 м плавание в ластах девушки 1998-1999

3 место – Осанова Анна (00.22,10)

50 м плавание в ластах юноши 1998-1999

1 место – Молоков Анатолий (00.17,26) подтвердил спортивный разряд КМС

50 м плавание в ластах девушки 2002-2003

2 место – Ермалюк Олеся (00.22,57)

50 м плавание в ластах юноши 2002-2003

2 место – Пушкарев Василий (00.21,83)

50 м плавание в ластах девушки 2000-2001

3 место – Малецкая Василина (00.21,99)

50 м плавание в ластах юноши 2000-2001

3 место – Супрун Сергей (00.19,41)

50 м плавание в классических ластах юноши 2000-2001

3 место – Супрун Сергей (00.22,08)

100 м плавание в ластах юноши с 2004

2 место – Савинцев Петр (00.57,02)

100 м плавание в ластах девушки 2002-2003

1 место – Ермалюк Олеся (00.49,69)

100 м плавание в ластах юноши 2002-2003

2 место – Пушкарев Василий (00.48,60)

 

100 м плавание в ластах 2000-2001

3 место – Малецкая Василина (00.47,88)

100 м плавание в ластах юноши 2000-2001

2 место – Супрун Сергей (00.43,16)

100 м плавание в ластах девушки 1998-1999

2 место – Осанова Анна (00.48,10)

100 м плавание в ластах юноши 1998-1999

2 место – Скрылев Вячеслав (00.41,47)

50 м ныряние в ластах в длину юноши 1998-1999

1 место – Молоков Анатолий (00.16,13)

200 м плавание в ластах юноши 2004

2 место – Савинцев Петр (02.03,73)

3 место – Аверченко Матвей (02.04,53)

200 м плавание в ластах девушки 2002-2003

2 место – Ермалюк Олеся (01.54,51)

200 м плавание в ластах юноши 2002-2003

1 место – Пушкарев Василий (01.48,37)

200 м плавание в ластах девушки 2000-2001

2 место – Малецкая Василина (01.49,20)

200 м плавание в ластах юноши 2000-2001

3 место – Слинкин Олег (01.43,90)

200 м плавание в ластах девушки 1998-1999

1 место – Осанова Анна (01.46,73)

200 м плавание в ластах юноши 1998-1999

1 место – Скрылев Вячеслав (01.32,76)

100 м плавание в классических ластах юноши 2000-2001

3 место – Супрун Сергей (00.49,12)

100 м плавание в классических ластах юноши 1998-1999

1 место – Молоков Анатолий (00.45,64)

400 м плавание в ластах девушки 2002

2 место – Ермалюк Олеся (04.07,84)

400 м плавание в ластах юноши 2002

1 место – Пушкарев Василий (03.54,02)

400 м плавание в ластах девушки 2000-2001

2 место – Малецкая Василина (04.04,05)

400 м плавание в ластах юноши 2000-2001

1 место – Слинкин Олег (03.55,01)

400 м плавание в ластах девушки 1998-1999

3 место – Осанова Анна (03.52,77)

4Х100 м эстафета в ластах мужчины 2001

2 место – Киселевск (02.48,32)

 

Тренер-преподаватель Мустафина Г.М.

Просмотров: 302 | Добавил: sportkomkisl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0