Главная » 2020 » Январь » 14

28 декабря в МАУ ОК «Юность» состоялось открытое первенство Киселевского городского округа по тяжёлой атлетике на призы Деда Мороза. Хозяевам на помосте составили конкуренцию друзья-соперники из Прокопьевска. Всего в соревнованиях приняли участие 35 спортсменов.

В 5 весовых категориях борьбу вели представительницы прекрасного пола. В своих весовых категориях лучшими стали: Ольга Гуляева, Екатерина Котова и Вероника Шушакова (все – Прокопьевск); Юлия Сушкова и Анастасия Ткачёва (обе – Киселевск).

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 14.01.2020

Мини-футбол

3-4 января в спортивном зале Оздоровительного комплекса «Юность» состоялся традиционный, 16-ый по счёту турнир по мини-футболу «Юность Кузбасса» на призы ОАО «Знамя», посвящённый памяти Героя Кузбасса, многолетнего руководителя завода Александра Фёдоровича Ерёмина.

В круговом турнире приняли участие 6 команд из Киселевска, Прокопьевска и Новокузнецка. ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 14.01.2020

13 января в МАУ «ОК «Юность» прошло открытое первенство спортивной школы по плаванию в ластах «Новогодние старты». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, воспитанников тренеров Гули Михайловны Мустафиной, Юлии Валерьевны Зинуровой и Ксении Сергеевны Паршинцевой.

Юные пловцы выявляли быстрейших в 4 возрастных группах. Самые младшие преодолевали дистанции 50 метров плавание в классических ластах и 100 метров комплексное плавание. Примечательно, что тройки призёров в обеих дисциплинах в итоге оказались идентичными. Двукратн ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 14.01.2020

Ведущие юные лыжники Киселевского городского округа, воспитанники спортивной школы из посёлка Карагайлинского, очень активно провели праздничные дни. На соревнованиях различного уровня они увенчали себя целой россыпью наград.

Задел был сделан ещё 30 декабря в Новогодней гонке на родной трассе. Соревнования традиционно проводились на призы Деда Мороза. Быстрейших определяли в 5 группах. Юные спортсмены преодолевали дистанции от 500 метров до 5 километров в зависимости от возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 14.01.2020