Главная » 2018 » Март » 22

С 15 по 21 марта в новокузнецком клубе СибГИУ прошёл чемпионат СФО по классическим шахматам. В соревнованиях приняли участие 73 лучших мастера интеллектуальной игры Сибири. В их число вошли и 2 киселевчанина – мастер ФИДЕ Андрей Кузнецов и кандидат в мастера спорта Евгений Долгов. В итоге семидневных баталий, где каждому игроку отводилось на обдумывание партии полтора часа плюс по 30 секунд за каждый сделанный ход, чемпионом Сибири стал международный мастер из Новосибирской области Иван Бочаров.

Компанию на пьедестале почёта ему составили Валерий Свиридов из Т ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 22.03.2018

2-4 марта в Бердске Чемпионат Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу. Бронзовую медаль завоевала киселевчанка Юлия Слепцова, воспитанница тренера Дмитрия Гатиха.

Просмотров: 292 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 22.03.2018

2-4 марта в Новокузнецке прошло первенство Сибирского Федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек. Киселевские воспитанники тренеров Руслана Гилязова и Дарьи Капитоновой вернулись в родной город не с пустыми руками.

Победителями соревнований стали Данил Коваленко, Ульяна Пунда, Тимофей Чебеков и Рашид Усманов, выполнивший к тому же норматив Кандидата в мастера спорта. Серебряные медали завоевали Екатерина Савельева, Аркадий Орехов и Владислав Орехов. Третьи места в свой актив записали Данил Бушманкин, Виталий Эрлер, Артем Соболь и Владислав Читоркин. ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 22.03.2018

С 16 по 18 марта в Прокопьевске прошел открытый турнир по мини- футболу, памяти ветерана футбола Александра Алексеевича Шмаля среди мальчиков 2007 - 2008 гг.р. Юные спортсмены киселевской команды «Знамя», под руководством тренера Егора Пискунова среди 8 коллективов заняли почётное третье место. Лучшим вратарём турнира был признан киселевчанин Андрей Мазалов.

Просмотров: 328 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 22.03.2018

Весьма напряжённым выдалось начало марта для киселевчанина Сергея Светлакова, воспитанника тренера по вольной борьбе Юрия Широкова.

С 5 по 7 марта он принял участие в первенстве Кемеровской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет, памяти воина - интернационалиста П. Сарычева, прошедшем в Междуреченске. Здесь в своей весовой категории до 68 кг он завоевал серебряную медаль.