Главная » 2016 » Август » 21

19-20 августа в Ленинске-Кузнецком состоялось Открытое первенство города по боксу среди юношей, посвященное Дню шахтера.

В соревнованиях участвовали 62 боксера из Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Топков, Белова, Киселевска, Яшкино, Литвиново, Ленинск-Кузнецкого и Полысаева.
Киселевск представляли 2 спортсмена и оба выступили успешно, сумев завоевать первые места.  

В возрастной группе юношей 2001-2002 гг.р. победителем в весовой категории до 54 кг стал Иван Балашов.

В возрастной группе юниоров 1999-2000 гг.р. первенствовал Владислав Трофимов, выступавший в весовой категории до 64 килограмм. Ребята тренируются под руководством тренера Игоря Пужак.

 

Просмотров: 377 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.08.2016

18 - 20 августа в Междуреченске прошло первенство Кемеровской области по вольной борьбе.

Победу в своей весовой категории одержал киселевчанин Никита Сариджа. Успех вместе со своим воспитанником разделил тренер-преподаватель ДЮСШ спорткомитета Юрий Широков.

Просмотров: 386 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.08.2016

20 августа 2016 года Киселевский городской округ стал участником всероссийской акции «День дворового спорта». С целью привлечения внимания к необходимости организации дворовой территории как общественного места для развития массового спорта по месту жительства, популяризации здорового образа жизни на дворовых площадках города были организованы спортивные мероприятия для детей и подростков.

 Юные жители разных районов стали участниками соревнований по стритболу «Играй в стритбол!», эстафеты с элементами спортивных игр, поучаствовали в фестивале народных игр «Дружат дети всей страны, показали свои способности в соревнованиях по футболу, волейболу и других видах спорта.

Для детей и молодежи, находящихся на отдыхе в загородной зоне были организованы соревнования по парковому волейболу.

Просмотров: 465 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 21.08.2016