Главная » 2014 » Ноябрь » 26

СТУДЕНТКА ГОДА – ЕВГЕНИЯ ИЛЬДЮХИНА!

 

19 ноября 2014г.  состоялся финал городского конкурса

«Студент года – 2014». 

Действие на сцене началось с конкурса визитных карточек участников под названием «Я – студент!». Но прежде авторитетное жюри выставило оценки за заочные этапы: конкурс портфолио « Мой мир» и конкурс проектов «Студенческая инициатива». 

подробнее

Просмотров: 129 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 26.11.2014

Веселые старты среди воспитанников образовательных организаций интернатного типа города Киселевска

«Спорт против жестокости и насилия к детям».

Приняло участие 3 команды (30 человек)

подробнее

Просмотров: 125 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 26.11.2014

29-30.11.2014г. Первенство города по тайскому боксу

г.Прокопьевск

1 место Потанин Александр

1 место Полосухин Виталия

1 место Непке Андрей

1 место Лушников Дмитрий

2 место Мильбергер Сергей

2 место Брюханов Дмитрий

 

Тренер по тайскому боксу Давитян Сасун Рубенович

 

1 место Кузнецов Иван 1999г.р.

2 место Фатихов Ринат 2001г.р.

1 место Нусс Семен 2001г.р.

2 место Зайцев Иван 1999г.р.

2 место Варавва Александр 1999г.р.

1 место Смолин Ярослав 1999г.р.

2 место Кем Сергей 2001г.р.

2 место Викулин Дмитрий 2001г.р.

2 место Мухотин Кирилл 2001г.р.

 

Тренер по тайскому боксу Ситников А.А.

Просмотров: 111 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 26.11.2014

20-22.11.2014г.  Матчевая встреча городов Сибири по плаванию в ластах (Кубок Сибири)  г. Бийск

50 м плавание в ластах девушки 1998-1999

3 место – Осанова Анна (00.22,10)

50 м плавание в ластах юноши 1998-1999

1 место – Молоков Анатолий (00.17,26) подтвердил спортивный разряд КМС

50 м плавание в ластах девушки 2002-2003

2 место – Ермалюк Олеся (00.22,57)

50 м плавание в ластах юноши 2002-2003

2 место – Пушкарев Василий (00.21,83)

50 м плавание в ластах девушки 2000-2001

3 место – Малецкая Василина (00.21,99)

50 м плавание в ластах юноши 2000-2001

3 место – Супрун Сергей (00.19,41)

50 м плавание в классических ластах юноши 2000-2001

3 место – Супрун Сергей (00.22,08)

100 м плавание в ластах юноши с 2004

2 место – Савинцев Петр (00.57,02)

100 м плавание в ластах девушки 2002-2003

1 место ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: sportkomkisl | Дата: 26.11.2014